Светогоров Р.Д.
2023-02-01

СВЕТОГОРОВ Роман Дмитриевич. “Структурные изменения в низкотемпературных сверхпроводниках Nb3Sn в результате протонного облучения: исследования дифракционными методами на синхротронном излучении”. Москва, 2022 г.

Научный руководитель: доктор физико-математических наук, заместитель директора по научной работе ЦКП «СКИФ» ФГБУН «Федеральный исследовательский центр Институт катализа им. Г.К. Борескова Сибирского отделения РАН» (г. Новосибирск) ЗУБАВИЧУС Ян Витаутасович.

Специальность ВАК РФ: 1.3.8. - Физика конденсированного состояния.

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

Оглавление диссертации.

Работа выполнена в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт» (НИЦ «Курчатовский институт»).